Реабилитация после COVID-19 и пневмонии в санатории "Жемчужина Урала"

Санаторий "Жемчужина Урала" разработал специальный комплекс реабилитации после пневмонии и COVID-19 «Свободное дыхание».

Основная цель - это восстановление функции дыхания, работы сердечно сосудистой системы, восстановление физической активности, устойчивости к нагрузкам.


Стоимость программы:

 Категория номера   Кол-во    Стоимость,
руб./сутки 
 Стандарт  номер  3 000
 Стандарт +  номер  3 200
 Студия  номер  3 500
 Студия +  номер  3 800
 Люкс, 2х-комнатный   номер  4 100
 Люкс с панорамным видом,
1- комнатный
 номер  4 900
 Superlux с панорамным видом,
2-комнатный
 номер  5 900
 Коттедж №1  номер  7 900
 Коттедж №2  номер  7 900

Примечания к программе:

  • Процедуры назначаются в первые сутки пребывания в санатории и отпускаются ежедневно, согласно графика работы медицинского центра, кроме воскресных и праздничных дней. Комплекс процедур назначается лечащим врачом санатория.
  • Суточная норма лечения, которая приходится на праздничные и воскресные дни не перераспределяется на последующие рабочие дни медицинского центра, согласно установленным внутренним стандартам санаторно-курортного лечения санатория. 
  • Пациент, приехавший на лечение по программе «Свободное дыхание», должен обязательно иметь санаторно-курортную карту! Санаторно-курортную карту пациент начинает оформлять не ранее, чем за 30 дней до заезда в санаторий, в поликлинике по месту жительства или платной клинике. При отсутствии санаторно-курортной карты лечение не назначается! 
  • Пациенту также при себе необходимо иметь справки для посещения бассейна от терапевта или дерматолога о состоянии кожных покровов за исключением случаев, когда оформлена санаторно-курортная карта, необходима справка о СанЭпидБлагополучии (справка о не контакте) и медицинские полисы на каждого проживающего (в случае вызова скорой помощи).

Описание и цены санатория "Жемчужина Урала"


ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: +7 (351) 220-75-14





Все Акции и Новости

Комментарии


Комментарии для сайта Cackle